Главная \ Новости \ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГРОДНЕНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРОФСОЮЗОВ В.ЛИСКОВИЧ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРОФАКТИВОМ ЛИДЧИНЫ
« Назад

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГРОДНЕНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ПРОФСОЮЗОВ В.ЛИСКОВИЧ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРОФАКТИВОМ ЛИДЧИНЫ 06.03.2023 00:00

   Также в этот день в местном Дворце культуры состоялась диалоговая площадка с профсоюзным активом Лидчины. В нашем районе насчитывается 41 тысяча членов профсоюзов, которые объединены более чем в 250 первичных организаций.
   В процессе работы диалоговой площадки, на которой также присутствовали Сергей Ложечник, председатель Лидского районного Совета депутатов Инесса Белуш, председатель Лидского районного объединения профсоюзов Божена Бичевская, рассматривались вопросы, касающиеся работы администрации и профсоюзного комитета по обеспечению безопасных условий труда, организации оздоровления и отдыха.
    Важно, чтобы наши члены профсоюза имели возможность отдыхать, посещали туристические объекты, знакомились с историей, культурой белорусов. Все для реализации этих направлений есть, – отметил Виктор Андреевич.  
    Общаясь с лидчанами, глава областного объединения профсоюзов обозначил, что человек труда в нашем государстве всегда был и будет в приоритете. В организациях, учреждениях, на предприятиях нужно создавать благоприятные условия для работы и опытным работникам, и особенно молодым специалистам.

b00551bf3a66adccee3916eb2787bd27

     По словам Виктора Лисковича, профсоюзы нацелены активно продвигать себя в социальных сетях, показывать то, чем сегодня живет первичная организация. Помимо этого, будет активно развиваться ветеранское движение. Свой опыт и мудрость ветераны труда смогут передать молодежи.
     В завершение встречи председатель областного объединения профсоюзов отметил, что в трудовых коллективах всегда происходит много интересного, и пожелал профсоюзным активистам нашего района делиться с окружающими позитивными моментами. Например, в социальных сетях.

По материалам: https://lidanews.by/news/vlast/28311news.html