Главная \ Новости \ Спортивно-оздоровительный лагерь "Спартанец" с дневным пребывание
« Назад

Спортивно-оздоровительный лагерь "Спартанец" с дневным пребывание 20.06.2019 13:24

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.  Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. 

С 3 по 26 июня 2019 г. в  ГУ "ДЮСШ №1 г.Лида" проходит спортивно-оздоровительный лагерь "Спартанец" с дневным пребыванием. Спортивно-оздоровительная компания проходила на спортивных объектах СОК "Олимпия", СК "Юность", СШ №4,12,15.  Всего приняло участие в лагере 127 спортсменов-учащихся нашей школы.

За время проведения лагеря юные спортсмены повысили свое спортивное мастерство, воспитали потребность к здоровому образу жизни, расширили знание об  истории родного края, привили интерес к физической культуре и спорту.