Главная \ ГУ "ДЮСШ №1 г.Лида" \ расписание ГУ "ДЮСШ №1 г.Лида"

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ

государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа №1 г.Лида»

          на 01.04.2018 г.                                                       на 2018  год

п/п

 Фамилия, имя, отчество тренера

Категория

группы

Время и место проведения   занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Отделение:   Баскетбол

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Коско Игорь Вадимович

 

1.УТГ-  св.3-х

 8.15-10.30

 Олимпия

8.15-10.30

 Олимпия

8.15-10.30

 Олимпия

8.15-10.30

 Олимпия

8.15-10.30

 Олимпия

14.45-17.00

Олимпия

 

2. УТГ-св.3-х

16.30-18.45 Олимпия

16.30-18.45 Олимпия

16.30-18.45 Олимпия

16.30-18.45 Олимпия

 

17.05-19.20

Олимпия

 

2

Орловец Артур Александрович

3. УТГ- св.3-х

16.45-19.00 Олимпия

15.00-17.15

Олимпия

16.45-19.00 Олимпия

 

16.45-19.00 Олимпия

9.30-11.45

Олимпия

9.30-11.45

Олимпия

4. УТГ- 2 г.

8.15-10.30

 Олимпия

8.15-10.30

 Олимпия

8.15-10.30

 Олимпия

 

8.15-10.30

Олимпия

 

 

5. ГНП- 1 г.

11.00-12.30

Олимпия

 

11.00-12.30

Олимпия

 

11.00-12.30

Олимпия

 

 

 

3.

Гринюк Андрей

Иванович

6.ГНП- 1 г.

 

 

 

17.40-19.10

СШ-8

 

10.00-11.30

СШ-8

10.00-11.30

СШ-8

УТГ- св.3-х

(Коско)

 

 

 

 

 

 

11.50-14.05

Олимпия

4.

Кучуро Алек-др Викторович

7.УТГ-1 г.

 

 

19.30-21.45

СШ-15

19.30-21.45

СШ-15

 

 

 

 

 5.

Лушко Петр Геннадьевич

УТГ-1 г.

(Кучуро)

 

 

 

 

19.30-21.45

СШ-15

 

 

8.ГНП- 2 г.

 

 

 

19.00-20.30

СШ-15

 

15.00-16.30

СШ-15

10.00-11.30

СШ-15

9. ГНП- 1 г.

 

 

19.00-20.30

СШ-15

 

 

16.45-18.15

СШ-15

11.40-13.10

СШ-15

10. ГНП- 1 г.

14.30-16.00

СШ-16

 

 

14.00-15.30

СШ-16

17.45-19.15

СШ-16

 

 

11. ГНП- 1 г.

 

 

11.30-13.00

СШ-17

 

 

11.00-12.30

СШ-17

15.00-16.30

СШ-17

6.

Кульнис Валерий

Эдвардович

12.УТГ-1 г.

 

 

17.00-19.15

СШ-4

 

17.00-19.15

СШ-4

15.35-17.50

СШ-16

 

 

13.УТГ-1 г.

 

11.00-13.15

шк. искусств, Юность

 

11.00-13.15

шк. искусств, Юность

 

 

15.35-17.50

СШ-4

14.ГНП-1 г.

 

15.25-16.55 СШ-4

 

 

14.00-15.30

СШ-16

 

14.00-15.30

СШ-4

ИТОГО:

14

 

 

 

 

 

 

 

Отделение: Волейбол

 

 

 

 

 

 

 

1

Жамойтина Юлия Валерьевна

1. УТГ–св.3-х

17.00-19.15

СШ -14

17.10-19.25

СШ -14

15.30-17.45

СШ -14

17.10-19.25

СШ -14

15.30-17.45

СШ -14

14.20-17.35

СШ-14

 

2. УТГ – 2 г.

14.40-16.55

СШ -14

14.50-17.05

СШ -14

 

14.50-17.05

СШ -14

13.45-15.15

СШ -14

12.00-14.15

СШ-14

 

2

Воронова Надежда Анатольевна

3. УТГ – 2 г.

14.40-16.55

СШ -14

14.50-17.05

СШ -14

15.00-17.15

СШ-14

 

 

 

 

 

3

Смолко Анатолий Владимирович

 

4.УТГ- 3г.

18.00-20.15

СШ-12

18.00-20.15

СШ-12

18.00-20.15

СШ-12

18.00-20.15

СШ-12

18.00-20.15

СШ-12

 

 

5. УТГ-2г.

15.00-17.15

СШ-12

15.00-17.15

СШ-12

 

15.00-17.15

СШ-12

 

10.00-12.15

Кристалл

 

6. ГНП-1 г.

10.00-11.30

Олимп

10.00-11.30

Олимп

 

10.00-11.30

Олимп

 

 

 

 

4

Дайлидко Алексей Иванович

 

 

 

7. ГНП-2г.

14.00-15.30

СШ-8

 

14.00-15.30

СШ-8

 

 

12.00-13.30

СШ-4

 

8. ГНП-2г.

16.30-18.00

СШ-4

 

16.30-18.00

СШ-4

 

16.30-18.00

СШ-4

 

 

УТГ – 2 г.

(Воронова)

 

 

 

14.50-17.05

СШ-14

13.45-15.15

СШ-14

 

 

9. ГНП-1 г.

 

10.00-11.30

СШ -17

10.00-11.30

СШ -17

10.00-11.30

СШ -17

 

 

 

 

5

Закревская Юлия Михайловна

10.  ГНП-1г.

 

14.45-16.15

СШ-13

 

14.45-16.15

СШ-13

 

10.45-12.15

СШ-13

 

11.  ГНП-1г.

13.40-15.10

СШ-9

 

14.40-16.10

СШ-9

 

13.40-15.10

СШ-9

 

 

12  ГНП-1г.

10.00-11.30

шк.искусств

 

10.00-11.30

шк.искусств

 

10.00-11.30

шк.искусств

 

 

 

6

 

Павляк Александр Леонидович

13. ГНП-2 г

 

16.30-18.00

СШ-4

 

16.30-18.00

СШ-4

 

16.30-18.00

СШ-4

 

 

14.ГНП-2 г

 

14.40-16.10

СШ-10

 

14.40-16.10

СШ-10

 

14.40-16.10

СШ-10

 

 

15.ГНП -2 г

 

14.40-16.10

СШ-9

 

14.40-16.10

СШ-9

 

14.40-16.10

СШ-9

 

16. ГНП -1г

 

9.30 - 11.00

шк. искусств

 

9.30 - 11.00

шк. искусств

 

10.00-11.30

СШ-2

 

7

Пендо Елена Ивановна

17. УТГ -2 г

10.00-12.15

Олипм

 

10.00-12.15

Олипм

10.00-12.15

Олипм

10.00-12.15

Олипм

 

 

18. ГНП- 2 г

15.00-16.30

Олипм

 

15.00-16.30

Олипм

 

15.00-16.30

Олипм

 

 

ИТОГО:

18

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение: Гандбол

 

 

 

 

 

 

 

1.

Кривко Ирина Александровна

1.УТГ-св. 3х (мал.)

 

9.15-11.30

Олимпия

 

9.15-11.30

Олимпия

 

13.20-14.50

Олимпия

 

2. УТГ-св.3х

(дев.)

15.30-17.45 Олимпия

15.30-17.45 Олимпия

15.30-17.45 Олимпия

15.30-17.45 Олимпия

15.30-17.45 Олимпия

11.00-13.15 Олимпия

 

3. НП-1 г.о.

9.30-11.00

Олимпия

 

9.30-11.00

Олимпия

 

9.30-11.00

Олимпия

 

 

2

Борисевич Денис Витальевич

УТГ-св. 3х (мал.)

15.30-17.45

Олимпия

 

15.30-17.45

Олимпия

 

15.30-17.45

Олимпия

12.35-13.20

Олимпия

 

4.НП-1 г.о.

9.30-11.00

Олимпия

 

9.30-11.00

Олимпия

 

9.30-11.00

Олимпия

 

 

5. НП-1 г.о.

 

15.30-17.00

Олимпия

 

15.30-17.00

Олимпия

 

11.00-12.30

Олимпия

 

             ИТОГО:

5

 

 

 

 

 

 

 

             ВСЕГО:

37